Здравствуйте! Помогите "заглянуть "в человека!Живём полтора года вместе,вроде любит,но я все время плачу, мне мало внимания,мало общения,не хватает - вопрос №3164040

тепла и любви, секса мало, никому как будто это и не надо, я чувствую, что люблю больше, отдаю всю себя, а отдачи никакой.Раньше я чувствовала себя счастливой, но теперь нет.он ли моя судьба? Раньше я чувствовала, что это целиком и полностью мой человек, но сейчас… Какую мне линию поведения выстроить? как спасти отношения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Раньше вы чувствовали, что это ваш человек и были счастливы. Что произошло в последнее время, что вы сейчас задумались об этом?
Каким он был раньше? Какой были вы? Обсуждали ли вы с ним вашу совместную жизнь, делаете ли что-то, чтобы изменить своё состояние или плывёте по течению, ожидая от него управления вашим счастьем?
Прежде всего вам следует разобраться в себе, а слёзы тут не помощник.
Что для вас любовь? Каких отношений вы бы хотели? Что для этого делаете сами?
Любите ли вы своего избранника, принимаете ли его таким, каков он есть или хотите переделать его под свои нужды?
Чтобы  понять, как спасти отношения, надо чётко понимать, а каковы ваши цели на самом деле.
 Было бы эффективнее разобрать это с психологом, но вы и сами многое можете сделать, если будете честны с самой собой.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
может вам лучше заглянуть в себя
вам все время мало любви
в то время как женщина сама любовь
и сама выбирает кому ее дарить и сколько
и почему и зачем
что с вашим наполнением любовью
почему вы ее требуете от мужчины
пишите даты рождения свои и его

Здравствуйте!

«но я всё время плачу» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

«Какую мне линию поведения выстроить?» — Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

Здравствуйте.
По всей видимости «конфетно-букетный» период прошел. И ничего страшного не случилось. Спасите себя и вокруг вас спасутся многие.
Счастья вашей семье.
Здравствуйте. От того, что нервничаете, только себе сделаете хуже… Здесь надо Вам наполнять свое личное пространство положительным, когда его нет, а с мужчиной изменить модель поведения так, чтобы Вы получали то, что хотите. Измените имидж, используйте элементы юмора, подумайте, как найти обоюдные интересы, получайте удовольствие от своих действий, хвалите себя за успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!