Здравствуйте,в отношениях с парнем(27 лет ).Он поднимал руку на меня сильно,извинялся ,а я прощала.Во время наших расставаний ,он спал с другими женщинами .В отношениях со мной заботился обомне, - вопрос №3164175

ухаживал, ревновал.в нашем маленьком городе его все знают и уважают.Мужчины стараются со мной не знакомиться, т.к бояться его.Секс у нас хороший.Он рос один, воспитывался в интернате, многое списываю ему, т.к думаю что это из-за такого детства.Я понимаю, что такое прощать нельзя, но тем Неменее с ним.
7 ответов

Ответы

Вероника, здравствуйте. Это Ваше право, с кем быть или с кем не быть. Вы описали, как ведет себя мужчина, я упущу описание, как я к этому отношусь, но сделаю акцент на том, что мужчина не изменится, подобное будет повторяться и Вам надо подумать, готовы ли Вы терпеть его «минусы», которые компенсируются его плюсами, после уже принять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день! «Уважают» и «боятся» всё-таки разные вещи. Почему у вас «заботился» и «ухаживал» в прошедшем времени? Ради чего Вы готовы мириться с изменами и избиениями? Ответьте себе на этот вопрос и подумайте, какого будущего вы себе желаете. Будьте здоровы!
Добрый вечер! Не понятно ваше сообщение- вы его любите и вам это в тягость или тоже боитесь с ним расстаться? Что вы хотите выяснить?
Здравствуйте, Вероника!

«Он поднимал руку на меня...» —  Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических особенностей. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности

«но тем Неменее с ним» — Ведь вы сами выбрали этого человека, сами строите отношения, а это значит, что зачем-то вам нужен именно такой мужчина. Если ситуация в отношениях  продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.
Здравствуйте, Вероника!
 Человек поднимает на вас руку, утешается во время ссор с другими женщинами, но вы всё прощаете. И пока вас устраивают такие отношения, всё так и будет происходить по кругу. Хотите перемен- разберитесь в себе- что вас держит рядом с ним и как иначе можно выстроить ваши отношения?
Если вас всё устраивает, то прощайте дальше. Никто вам не судья.
Здравствуйте.

И все же, зачем вы сообщили это психологам? Вам нужна помощь?
Приветствую 🙏

Спасибо за Ваш запрос

Отношения основаны на страсти похоти ведут к опустошению сражениям разврату деградации ревности зависимости и т.д.

Отношения которые строятся между двумя Зрелыми (не физический возраст и опыт, а духовное содержание) людьми, даёт рост, Свободу, корни. Из таких отношений может вытекать уважение принятие сострадание.

Такие отношения могут служить ступенькой к Безусловной Любви. В её высшей форме проявления