Здравствуйте,в отношениях с парнем(27 лет ).Он поднимал руку на меня сильно,извинялся ,а я прощала.Во время наших расставаний ,он спал с другими женщинами .В отношениях со мной заботился обомне, - вопрос №3164175

изображение из вопроса
ухаживал, ревновал.в нашем маленьком городе его все знают и уважают.Мужчины стараются со мной не знакомиться, т.к бояться его.Секс у нас хороший.Он рос один, воспитывался в интернате, многое списываю ему, т.к думаю что это из-за такого детства.Я понимаю, что такое прощать нельзя, но тем Неменее с ним.
11.02.19
7 ответов

Ответы

Вероника, здравствуйте. Это Ваше право, с кем быть или с кем не быть. Вы описали, как ведет себя мужчина, я упущу описание, как я к этому отношусь, но сделаю акцент на том, что мужчина не изменится, подобное будет повторяться и Вам надо подумать, готовы ли Вы терпеть его «минусы», которые компенсируются его плюсами, после уже принять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.02.19
Добрый день! «Уважают» и «боятся» всё-таки разные вещи. Почему у вас «заботился» и «ухаживал» в прошедшем времени? Ради чего Вы готовы мириться с изменами и избиениями? Ответьте себе на этот вопрос и подумайте, какого будущего вы себе желаете. Будьте здоровы!
11.02.19
Добрый вечер! Не понятно ваше сообщение- вы его любите и вам это в тягость или тоже боитесь с ним расстаться? Что вы хотите выяснить?
11.02.19
Здравствуйте, Вероника!

«Он поднимал руку на меня...» —  Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических особенностей. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности

«но тем Неменее с ним» — Ведь вы сами выбрали этого человека, сами строите отношения, а это значит, что зачем-то вам нужен именно такой мужчина. Если ситуация в отношениях  продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.
11.02.19
Здравствуйте, Вероника!
 Человек поднимает на вас руку, утешается во время ссор с другими женщинами, но вы всё прощаете. И пока вас устраивают такие отношения, всё так и будет происходить по кругу. Хотите перемен- разберитесь в себе- что вас держит рядом с ним и как иначе можно выстроить ваши отношения?
Если вас всё устраивает, то прощайте дальше. Никто вам не судья.
11.02.19
Здравствуйте.

И все же, зачем вы сообщили это психологам? Вам нужна помощь?
11.02.19
Приветствую 🙏

Спасибо за Ваш запрос 

Отношения основаны на страсти похоти ведут к опустошению сражениям разврату деградации ревности зависимости и т.д. 

Отношения которые строятся между двумя Зрелыми (не физический возраст и опыт, а духовное содержание) людьми, даёт рост, Свободу, корни. Из таких отношений может вытекать уважение принятие сострадание. 

Такие отношения могут служить ступенькой к Безусловной Любви. В её высшей форме проявления
11.02.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store