Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в состоянии! Очень часто ночью , когда я сплю, как будто в меня кто то вселяется,тело парализует и речь тоже, начинает сильно трясти, а бывало и как будто - вопрос №3164283

отрывалась от кровати, это все не проходит пока не отпустит и пока я это, или кого то матом не пошлю, я так сильно устала от этого и даже не боюсь. Это часто происходило на старой квартире, но сейчас я переехала и опять все началось, я бывало видела умерших и они мне иногда снятся, психически я более чем здорова!!! Но как от этого избавится?
2 ответа

Ответы

Просто закрыть портал, через который к Вам входят духи.
Здравствуйте!
По Вашему описанию, ситуация связана с астралом
для точного ответа нужна полная диагностика
Вероятнее всего, Ваше астральное тело пытается покинуть физическое, причем выход делается через нижний астрал
Мудрости Вам и любви!