Длительное применение сосудосуживающих капель - вопрос №3164633

Чем грозит ежедневное длительное применение сосудосуживающих капель? Около 5 лет, 1-2 раза в день, в дни простуды чаще 5-6 раз. Может ли это как-то влиять на мозг и способствовать дереализации???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, может. На мозг влияет. Меньшее зло- медикаментозный ринит формируется. Но его можно вылечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хронический ринит, от которого очень сложно будет избавиться.