Сайпресс

как продвинуть услуги по демонтажным работам и вывозу мусора? - вопрос №3165192

на авито много моим объявлений. расклейка печатных неэффективна.
сайта нет
(неуверен что будет рентабельно)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Разместите рекламу в печатном издании, пустите по ТВ бегущую строку, заключите договор с рекламными фирмами по размещению информации на информационных досках домов.
Удачи!
Добрый.
Надо разместить контекстную рекламу.
На аудитории строителей, молодые семьи, бывающие в икеях и других мебельных магазинах, часто бывающих в конкретных местах, домах (фейсбук, инстаграм с точностью 1 км, яндекс полигоны с точностью до одного дома).
Ну и старый добрый маркетинг. Обойти людей, предложить услуги.
ПС договориться о % с охраной или напрямую стройорганизацией.