личная жизнь - вопрос №316523

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень прошу Вас посмотреть есть ли на мне порча или проклятие.Недавно ходили с подругой к гадалке и она сказала что моя жизненная дорога закрыта т.к. на мне есть проклятие и поэтому не получается личная жизнь, и если срочно не снять может случиться беда.Подскажите так ли это и что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Когда так говорят почти наверняка, что это обман с известной целью.

Чтобы проверить ее инфу нужны данные и желание пройти диагностику.