Здравствуйте. Было общение с молодым человеком онлайн, на видеосвязи практически с утра до вечера, но этот тотальный контроль несколько напрягал, хотя он мне очень нравится ; он требовал чтобы я - вопрос №3165462

изображение из вопроса изображение из вопроса
заблокировала остальных ине общалась, на что был мой отказ, зачем если я и так только с ним общаюсь, и где гарантия он завтра не встретит еще кого… в результате конфликт… и прекращение общения… никто не уступает… он смягчится или будет держать конфронтацию? Галина, 30.05.83 и Тарик 04.01.95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Молодой человек очень ревнив, по характеру собственник, очень обидчив, для примирения необходима Ваша инициатива.
Всего доброго!