Что является изменой? Например если парень просто прокоментировал фото девушки ну ей комплимент написал под фоткой но ему она даже не ответила на это и она с ним не стала даже общаться. Это измена? - вопрос №3165497

Ответы

Амина, а кто и кому изменяет в данной ситуации? Кто кого и к кому ревнует?
Уважаемая Амина!
Измены тут даже близко нет!
По большому счету измена — это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
Здесь этим и не пахнет.
Удачи Вам!
Здравствуйте Амина.
Это пока вопрос морали и нравственности в рамках ваших отношений.
Здравствуйте, Амина. Вопрос в том, что Вы считаете изменой и как ВЫ именно к этому относитесь.
Скорее всего Вы в данный момент переживаете за Ваши отношения и чувствуете ревность и обиду, так как Ваш парень уделил внимание другой.
Следует обратить внимание на доверие в Ваших отношениях.
С уважением, Василина