Здравствуйте! Великие доктора ответе на вопрос, астма так просто не могла возродится у меня, месяцами в больнице, а через 10 лет нырнул в ледяную - вопрос №3165510

воду и про больницу забыл, одышка осталась но стало легче, раз это психический знак был, то что из этого оно хотело мне сказать? Что воду холодную боялся или страх в холод выходить, одевался в 10 шуб, скажет на получи болезнь! Что это за выводы у вселенной? Подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Данная ситуация указывает, на то, что Вами хорошо переносятся стрессовые холодовые процедуры, в частности холодная вода. и что очень важно адекватно одеваться возможностям Вашего организма. а не в 10 шуб как Вы говорите. Отсюда укрепление иммунитета и как следствие избавление от заболеваний. Изучайте возможности своего тела, но подходите к этому аккуратно и постепенно.

с Уважением, Константин Шумилин