Екатерина . 27.11.1997. 18:02 - вопрос №3165634

Здравствуйте, хочу у вас спросить.

Моя жизнь как уже два года меняется .

Сначало я перестала хоетть от нее чего то, потом вообще замкуналсь от людей. Я стала их бояться. Отделилась ото всех и осталась одна.У меня не было желания работать учиться. Я как амеба ходила ничего не хотела делать. Стала бояться, только не могу понять чего. Обращалась к людям они мне говорили что на мне порча на кладбищенской земле, оббщалась с родителями они мне не верят, говорят что я несу чушь. А я стала не так давно чувствовать что со мной что то не так, я очень сильно растолстела обследовалась у врачей но ничего не выявили.

Сняться сны не понятные взрывы, смерть… И не как не могу обьяснять.Делала сама диагностику яйцом только вот не знаю правильно или нет, но там многое совпало с тем что на мне порча.

Хотела еще узнать могу ли я не навредив себе сделать куклу вуду на похудение ?

Помогите мне пожалуйста.Так как я уже давно ищю ответы а найти их не могу.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Никаких вуду вам нельзя самой делать… обращайтесь посмотрим поможем… выбирайте н сайте эксперта  и все хорошо будет… Порча наверняка
У Вас к тому есть навыки??