Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №3166122

Приснился сегодня ночью. Будто я у своих друзей вижу в коробке двух красивых щенков. Играюсь с ними. И хочу их себе забрать. А друзья меня уговаривают, что мне одного достаточно будет, что они большими вырастут. А мне оба так нравятся и я их с рук не спускаю. Потом вижу, что ко мне подползает большая розовая змея. И я, вроде как ее боюсь, что она меня укусит. И понимаю, что я видимо, сначала ее себе забрать хотела, а теперь из-за того, что я решила брать щенков, она хочет меня укусить. Вижу как она впивается ко мне в руку языком, но тут я понимаю, что напрасно ее боюсь, она же не ядовитая, и просто прошу, чтобы ее убрали. Сама думаю, что брать змею не безопасно и беру одного щенка.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сон знаковый. В течении трех Лун будет ситуация с близкой вам женщиной, не кровной, скорее по работе, и вашими друзьями. она попытается вас укусить ( словом), но у нее не получится. Ее яд вам не страшен. Щенки — друзья. Один из них пойдет с вами по жизни. Змея отойдет в сторону.
Старые отношения  вас ранили  и были плохо окончены. Теперь щенки это парни — с которыми начнутся отношения и они оба  будут нравится вам.Будете выбирать.
В компании познакомитесь с 2 парнями которые вам очень понравятся, но из 2 вам придётся выбирать одного, ведь 2 не получится) к вам подойдёт девушка вы будете опасаться ее действий в ваш адрес, но ее поведение будет для вас безопасно. Вы начнёте отношения с одним из парней.
Доброе утро, в вашем окружении есть человек который как та змея вроде и опасна и в тоже время не ядовитая, просто такая есть, а вот щенки это или знакомство новое или что скорее всего создание семьи и рождение ребенка.
Здравствуйте!  Щенки в Вашем сне — это череда радостных и счастливых событий. А розовая змея, — это женщина или девушка из Вашего окружения, которой Вы доверяете, но, которая не разделит с Вами радость и успех. Есть во сне знак зависти, который идет от неё. Но, этот человек для Вас не страшен. На большее, чем злословие, она не способна… Будьте осторожны в близком окружении и не распространяйтесь особо о своих личных делах… Добрых Вам Снов!
Сон символично показал вам ситуацию выбора в реальности: в вашей жизни есть то, что можно взрастить, поэтому достаточно одного, а не двух, и то, что в дальнейшем кажется небезопасным, хотя сейчас не представляет угрозы. Вы можете сами проанализировать сон с данной точки зрения и понять, о чём идёт речь или сделать это на психологических консультациях.