куда обратиться за помощью - вопрос №316625

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью. Дело в том, что 4 года назад я встречалась с молодым человеком… в один прекрасный момент я понимаю что вместе мы не сможем быть- большая разница в возрасте, разные взгляды на жизнь и прочее. я ему отказываю. Тут естественно слезы упреки и прочее. Спустя несколько лет одна дама начинает меня шантажироватьтем, в интернете есть мои интимные фото. она дает ссылку на альбом. действительно этот молодой человек решил мне так отомстить за расставание. У него было хобби фотографировать обнаженное тело, занятия сексом… Я не знаю где он живет, телефонный номер сменил… и фамилия то его не факт что реальная- это я по наивности говорю о себе правду. Что делать в такой ситуации??? администрация этого хостинга не отвечает на многократно посланные мною письма.

Ответы

Могу проконсультировать Вас, 200 рублей. Если устроит пишите в чат. Спасибо.