из блондинки в брюнетки) - вопрос №316670

добрый вечер)

недели 2 назад осветлила в салоне пол головы… сама по себе я брюнетка(темный каштан где то), окрашивали в салоне краской, которая осветляла на 6-7 тонов..

теперь охото вернуться в свой цвет… реально ли сейчас перекраситься в брюнетку так, чтобы не стать зеленой?? и будет ли краска смываться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала походите, посмотрите, может понравится. Если нет, мастер вам сделает: — предпегментацию;

                              — тонирование волос;

                              — ламинирование.

Вы можете либо заламинировать волосы, либо протонировать, но лучше сделать все 3 процедуры.Ламинирование по типу — «Маникюра для волос», он:

  • Не даст вымыться первично внесённому пигменту (тонирование, предпегментация)
  • Привнесёт вторичный пигмент, тем самым углубит цвет
  • Реставрирует волос, заполняя все неровности покрывает кутикулярный слой.

Вас консультировал, Мастер Салона «Фигаро» — Рыбкина Ирина