Пытаюсь зарег. ИПчерез онлайн-серв., предл. оставить заявку на открытие р/с. Можно ли эту процедуру осущ. после регистр.? - вопрос №3166798

Пытаюсь зарегистрировать ИП через онлайн-сервисы, предлагает оставить заявку на открытие расчетного счета. Можно ли эту процедуру осуществить после регистрации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Открыть расчетный счет можно после регистрации ИП. Желаю успехов.