Реальна ли у меня беременность в ближайшие пол года? - вопрос №316700

 Ситуация сос. Муж дал пол года на беременность. Гинекологи разводят руками не видя особых проблем. Знакомые ясновидящие говорят. что я смогу сама без экстракорпорального оплодотворения забеременеть осенью сама. Можете подтвердить и по-человечески помочь?

Ответы

Ольга, вы очень угнетены. Если не работать над ситуацией со специалистом, то вряд ли это будет в ближайшие полгода. Специалисты,  такие как эзотерики. Врачи не очень нужны. Вы сами можете. Надо расслабиться. Понадобится моя помощь — обращайтесь.