Не могу забыть мужчину , встречались 6 месяцев , потом расстались из-за того что он на меня обиделся , был в обиде 3 месяца, потом писал звонил, и потом уже узнала что в то время как обещался со - вопрос №3167387

мной спал с другой, потом снова были вместе 3 месяца все было идеально, сам признавался в чувствах, и снова расстались из-за того что не смогу меня простить ( была ошибка с моей стороны) вот теперь мы пол года уже не общались и не созванивались, не могу забыть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Остуда поможет. Найдите эксперта, который поможет

Натали