хорошего вечера эксперты! Меня зовут Татьяна 18.02.1991, парень Василий 14.01.1988, у нас есть будущее? Он сделает предложение мне, иле это пустая трата времени? - вопрос №3167417

Ответы

хорошее будущее, только у одного из партнеров очень завышенная самооценка.
Здравствуйте! Есть у мужчины чувства есть интерес. Но намерений женится не видно. Всего доброго.