Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3167616

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Весной, у Вас будет знакомство с парнем. В людном месте. Высокий, худой, темные волосы. Очень Вам понравится. Имя на букву А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас   будет два знакомства , с перспективой создания пары, в этом году. Одно   в летнее время  , второе   в  начале осени. Будете  делать выбор. Но интуиция вас не подведёт.Пару вы сложите. Всё  будет хорошо!
Здравствуйте! Мужчину встретите в конце апреля.Он старше на 2 года.Он родственник с мамы стороны.
Здравствуйте. Вы в этом году встретите мужчину для семьи, он будет с другом и обо проявят к вам интерес, но выберете вы, своего, сердцем…

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Двух
Здравствуйте.
Встретите. Отношения в конце лета будут. Знакомство через интернет скорее всего будет, с переписки начало. Мужчина постарше на пару лет, выше среднего роста, темноволосый, глаза светлые. Не худой, спортивный по телосложению.
Отношения эти могут привести к браку, все в ваших руках
В этом году только знакомство с мужчиной, общение. Нет серьезного союза в этом году.
У вас может быть знакомство в интернете с приятным парнем и общение с ним!
Для долгих отношений-нет.Этот год серьезными переменами Вас не порадует.Будут и знакомства, и встречи, многие и долгие беседы, но со скорой концовкой в силу того, что Вам будет нужен более взрослый и серьезный человек, чем те, с которыми будете встречаться.
Доброй ночи, идет информация что у вас брак по судьбе через 2-3 года идет.Сейчас больше сил в развитие и карьеру.Как раз хороший период начинается у вас с весны.и больше энергетики и сил туда.Будет роман а серйозные отношения к браку конец этого года или в другом году.У вас по судьбе больше одного ребенка и мальчик обезательно будет и хорошая вы мама будите все для деток.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Замуж выйдете буква и присутствует в имени, в 2019 ближе к концу года, но брак у вас после 25, 2 деток разнополых, парню 27 будет

Eva

Здравствуйте.
Тепло, общение, дружеские отношения...
Любовных пока не видно.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Встретите и даже не одного. Однако отношения сложатся только тогда, когда Вы почувствуете, что молодой человек подходит Вам полностью и когда у Вас изначально не будет сомнений.
Здравствуйте, Юлия.
В июне-июле появится кареглазый брюнет.  Старше на два-три года, встреча у воды.
Ничего серьезного не предвидится…
Здравствуйте да встретите молоденький )Почему то идет вместе прогуливать заняти е будите либо прогуливали вместе
В этом году по карте рождения у Вас началась десятилетка со  стихией мужчины. В следующем -приходит ВАща звезда счастливого брака.
 Очень удачный период и хорошая возможность для брака.
БОльше можно сказать, зная место и время рождения.
Удачи!
Здравствуйте.
По раскладу — вижу у вас несколько знакомств, одно из которых приведет к чему-то большему для вас.
Здравствуйте, Встретите внезапно при встрече с подругой, знакомство в неформальной обстановке. Мужчина старше вас, но не сильно. Имя на букву А. С ним будут у вас серьёзные отношения. Дополню ответ
Здравствуйте! Да, будет знакомство. Атмосфера какого ото веселого мероприятия, возможно, что это на природе, на отдыхе. Молодой человек, примерно Вашего возраста и из Вашей местности.
всего доброго!
Да встретите парня
Встретите, парня старше вас.
Март-апрель.