Помогите. - вопрос №316772

Я не могу определиться с выбором в личной жизни. Мне очень нужна помощь.

Ответы

Здравствуйте, Юлиана!

Обращайтесь, буду рада Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте, помогу сделать такой важный для Вас выбор, пишите

Доброе утро. Юлиана, выбор осуществляется или разумом, или сердцем или их союзом. Ваш выбор можете и должны сделать только вы. Это ваша ответственность.

Только помните: свои и чужие чувства нужно уважать. Это еще ваша деликатность и такт, которые помогут расставить все точки над ий.  Причем так, чтоб ни один из участников любовной истории не пострадал сильно.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день, Юлиана! на то нам и дан выбор))чтобы мы осознали, что же нам необходимо и достаточно!!! И перед вами сейчас все ваши запросы… Но самое важное решение у вас… глубоко глубоко в душе..

Представьте, что прошло 10 лет))все чувства и эмоции утихли, все размерено спокойно… а теперь предствьте его;)… кто он?! Кого бы вы хотели увидеть рядом с собой и через 5… и через 10 и через 15 лет!!

и еще выбирая запомните: начало отношений основа-фундамент… может лучше и не быть,, но фундамент обязателен!!

Удачи вам!!! И выбора от сердца!!