Мне нравится парень но он меня младше на 3 года и ещё он мой бывший друг он хороший и умнее меня но мне он нравится своим интелектом и умом а он меня любит но вот он девственник и я прекрасно понимаю - вопрос №3167851

ето и не могу нечего сделать совесть не позволяет мне с ним ну мы цылуемся но врятли это надолго но мне кажется он будит терпеть потомучто любит уже длительное время

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
А какой у Вас в сложившейся ситуации вопрос к психологам?
Здравствуйте, Маргарита. Задумайтесь, какие реальные цели преследует Ваш поклонник?
Будьте честны с собой и действуйте сердцем. Ваши отношения запутаны, видимо  есть недомолвки, недосказанности.
Если Вы хотите разобраться в себе и своих чувствах, обратитесь к специалисту для консультации.
С уважением, Василина