Читала молитву на ночь о помощи возвращение любимого молитва к Петру и Февронии.И всю ночь его во сне видела,что бы это могло значить? - вопрос №3168262

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, это исполнение во сне… Помолиться, или сказать что-то, может быть недостаточным, потому что другая сторона должна пожелать дать Вам то, что Вы хотите (а если бы желала, то уже дала бы). А такое желание обычно появляется (возрастает), когда Вы даёте исполнителям то, что нужно им (как минимум то, что нужно им для исполнения).
что вы слишком много думаете о нём, а не о Нём.
молитва это хорошо, особенно когда с готовностью принять волю Свыше, а не наоборот.
А то ведь кто-то молится и так: "… да будет воля Твоя, а марьяша моя..."