Республика Коми

На работу так и не устроилась по специальности, большая конкуренция. - вопрос №3168299

Ответы

Здравствуйте!
Конкуренции нет только там, где нет работы. Не стоит отчаиваться и опускать руки. Ищите и добивайтесь. Времена когда на «каждом заборе требовались...» давно прошли
— Здравствуйте, попробуйте все предложения, если нет, то устраивайтесь на любую работу, чтобы были деньги, а дальше продолжайте искать, будучи где-либо трудоустроенной. Если Вы замужем, то не волнуйтесь, пусть муж Вас содержит (или родители), а работа второстепенно. Также ещё раз оцените, правильно ли определена специальность.
Здравствуйте!
Это что же за специальность такая и в какой стране Вы живете? Конкуренция переводится на русский язык как соревнование. Значит в этом соревновании Вы аутсайдер. У Вас низкая профессиональная подготовка, слабые знания и навыки. Вам нужно повышать все это и тогда Вы сможете претендовать на работу по специальности. Или меняйте специальность. Желаю успехов.