Здравствуйте! Нашла на колядки одну иголку в шуфлядке, в которой каждый день лазила и никогда не видела иголки там, а тут решила уюперебрать в шуфлядке все вещи и нашла иголку. Вот буквально через - вопрос №3168444

месяц после этого нашла ещё одну иголку в рельсах шкафа-купе на полу. Подскажите, пожалуйста, что делать. Плесень в детской комнате пошла. Подскажите, пожалуйста, что делать?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Дина!
Иголки нужно выкинуть .
Затем помыть руки и с зажженной свечей обойти квартиру и все ее углы.
А с плесенью надо бороться, устранив причину. Может из подвала сырость.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дина!
Вы не знаете куда выбрасывать ненужные иголки и как вывести плесень? Или вы хотите разобраться со своими чрезмерными тревогами и переживаниями? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.