Здравствуйте,я купила пылесос в середине декабря, неделю назад он начал отключаться и сильно воняет проводкой (запах проводки исходил всегда), фильтры и пылесборник я мыла после каждого - вопрос №3168480

использования, пользовалась им 1 раз в неделю (4 комнаты), так как гарантия на пылесос 12 месяцев я отнесла его в магазин где покупала(единственное я не помыла фильтра ), вчера мне вирнули пылесос с формулировкой неправильная эксплуатация. Как я могу добиться ремонта пылесоса?
1 ответ

Задайте вопрос нашим юристам.

www.liveexpert.ru/topic/law

По мнению автора лучший ответ отсутствует.