Толкование таро! Есть ли на женщине магические воздействия, крадник, сглаз и пр. негатив на изменения в ее внешности в худшую сторону? Все карты прямые. 6 жезлов. 3 пентаклей. Туз мечей. - вопрос №3168486

Рыцарьжезлов. Колесница. Квинт. Сила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максимум — сглаз и кто-то может недобро относиться к женщине. Специально наведенного маг. влияния здесь не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

загрузите фото и данные и обратитесь к специалисту за просмотром