Парень после расставания не хочет снова начинать отношения, ни с кем.Хотя общаемся очень хорошо, всегда хвалит меня, делает комплименты,можем говорить обо всём.С момента расставания,так и не завел - вопрос №3168588

серьезных отношений, были лишь временные девушки. Не исключает возможность того, что при встрече могут у него снова возникнуть чувства ко мне. Но отношения почему-то боится заново начинать. Говорит хорошо пока что одному.Предлагал просто приятно время проводить, но без отношений.Но я так не хочу, так как по прежнему люблю человека. В чем может быть причина? И возможно ли сделать при встрече так, чтобы ему захотелось что-то серьезное начать?
6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Карина, здравствуйте, То, что ни хочет, ни с кем, это второстепенно… и Вы не можете утверждать так ли это, даже если он так говорит..., возможно просто «водит Вас за нос», чтобы Вы выслушивали его «лирику», пока с кем то не познакомиться, а Вы «помогаете ему», слушая его ересь… Главное здесь, что он с Вами не хочет!!! Это можно констатировать, следовательно Вам парень сказал, что он хочет, теперь надо понять, чего хотите Вы, то же по моему поняли, но учесть важное, что пойдя на поводу парня, Вы просто будете хорошим «прилагательным»..., уже выше про это писал. При встрече я сомневаюсь, что, что то получиться сделать, при встрече, Вы можете ему сказать то, чего Вы хотите, кратко и по сути, после чего уйти с этой встречи. Если любит, то тогда он может изменить свое мнение, но тогда уже надо будет понять причины, почему «парень сомневался». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Он расстался с Вами. И с Вами же не хочет создавать отношений. Вы спрашиваете: «В чем может быть причина?» — в том, как вы выстраиваете отношения между собой. Выявить ошибки и исправить их поможет индивидуальная консультация. И тогда, при встрече, он увидит, что Вы изменились и, возможно, захочет снова быть с Вами.
Карин, если парень действительно нравиться, то смените тактику. Отпустите его и займитесь собой. Он увидит что вы потеряли интерес и вынужден будет как то отреагировать, по его поведению вы поймете нравитесь ли ему или нет на самом деле или он играет вами. После этого уже принимать решения что делать дальше. В любом случае нужно поработаьт о своей  внутренней двевочкой. Обращайтесь.
Карина. Хватит доставать экспертов с одним и тем же вопросом. ОНИ РАБОТАЮТ.
выясните причину расставания