Проблемы с нестабильной работой Wi-Fi на ноутбуке ASUS. Зависает из-за перезагрузки - вопрос №3168745

У меня к вам вопрос, на ноутбуке после смены модема начались «вылеты» Wi-Fi. Сижу я, играю например. Подключаются два телефона к этой сети и включают видео на ютуте (например), на ноутбуке через несколько секунд лагает включённая программа (браузер, игра и т. п). Когда я смотрел на качество связи, оно показывало 1 палочку, хотя ноутбук в 2 метрах от роутера. Когда нагрузка на WI-Fi пропадает, то все отлагивает и работает стабильно. Модем Huawei HG532e, старый был M-200 A, со старым таких проблем не было, не выкидывало интернет. А выкидывает только на ноутбуке, на телефоне и компьютере работает без перерывов
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверит антенну в модеме.