Здравствуйте, 3 дня назад я поссорилась с парнем. Точнее у нас назревали маленькие и большие конфликты последние 2,5 месяца. Встречаемся мы уже почти 2 года. Проводим каждый день вместе. Я его люблю - вопрос №3168790

но он бывает очень безответственным в вопросах времени и своего будущего. Я начинаю ругаться и называть его ребёнком, знаю что решаться нельзя, но я не могу развиваться семимильными шагами и ещё его тащить за собой, а в итого быть ещё и виноватой. Так же он очень много врет и занимается прокрастинацией. Он очень хороший человек, не кричит, не унижает, не жизнь а сказка с ним. Но вот 2,5 месяца назад мы съездили в очередное совместное путешествие и это был его подарок-сюрприз. И в первый же день поездки он до невозможности изменился, стал грубим и холодным. Я дабы на испортить отдых, делала вид что все хорошо и в последний день не выдержала и расплакалась. После этого мы часто ссорились без повода и с поводом. У меня очень сильная обида накопились из за той поездки. И он стал каким то закрытым и я чувствовал меньше любви, и соответственно впадала в депрессию мол не любит.Выносила мозг. Чувствовала что он меня не понимает. 2 недели назад у нас случилась ссора из-за его вранья и лени. Я психанула, сказав что он безответственный. После этого через 3 дня произошла очередная ссоры, когда я не выдержав наорала на него и он меня бросил, сказав что его оплошности это его вредные привычки и все что делаю я это я и мой характер. После этого на слеюудущиы день звонил 10 раз пытался объясниться и вернуться ко мне, я простила и приняла. Следующая неделя была замечательной. Но потом случилась маленькая ссора на ровном месте и я хотела ее просто замять а он сказал что все разрушено, но он меня любит и хочет найти решение к нашим проблемам и быть счастливыми. В этот же вечер у меня было депрессивное настроение и я напиши что боюсь что он меня не любит, что не слушает и не услышит. И что все плохо. На следующий день придя к нему я сказала что все это бред и я сама то в это не верю. Он лёг в кровать и замолчал. Я начала говорить мол я борюсь просто высказывать своё мнение, раз у тебя такая реакция на все негативное. В итоге он сказал что не хочет сейчас говорить тк у него слишком много негативных эмоций и мыслей, я ушла молча и с тех пор мы не общались. Прошло уже 3+ дня. Я каждый день в истерике, панике, не знаю что делать. Я его люблю и знаю что он меня любил или любит, но то что он просто слился в тихую, шокирует меня. До этого мы два года каждый день вместе проводили.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

бывают люди не умеют решать конфликты
не могут переживать трудные периоды жизни как своей так и супруга
способны жить только когда все глако
сможете ли вы жить с таким человеком ведь жизнь полна неожиданностей и не все из них сюрпризы
может он слабый человек морально психологически
мускулы не гарантия выживаемости
стрессоустойчивости несгибаемости
жизнелюбия