Здравствуйте, 3 дня назад я поссорилась с парнем. Точнее у нас назревали маленькие и большие конфликты последние 2,5 месяца. Встречаемся мы уже почти 2 года. Проводим каждый день вместе. Я его люблю - вопрос №3168790

но он бывает очень безответственным в вопросах времени и своего будущего. Я начинаю ругаться и называть его ребёнком, знаю что решаться нельзя, но я не могу развиваться семимильными шагами и ещё его тащить за собой, а в итого быть ещё и виноватой. Так же он очень много врет и занимается прокрастинацией. Он очень хороший человек, не кричит, не унижает, не жизнь а сказка с ним. Но вот 2,5 месяца назад мы съездили в очередное совместное путешествие и это был его подарок-сюрприз. И в первый же день поездки он до невозможности изменился, стал грубим и холодным. Я дабы на испортить отдых, делала вид что все хорошо и в последний день не выдержала и расплакалась. После этого мы часто ссорились без повода и с поводом. У меня очень сильная обида накопились из за той поездки. И он стал каким то закрытым и я чувствовал меньше любви, и соответственно впадала в депрессию мол не любит.Выносила мозг. Чувствовала что он меня не понимает. 2 недели назад у нас случилась ссора из-за его вранья и лени. Я психанула, сказав что он безответственный. После этого через 3 дня произошла очередная ссоры, когда я не выдержав наорала на него и он меня бросил, сказав что его оплошности это его вредные привычки и все что делаю я это я и мой характер. После этого на слеюудущиы день звонил 10 раз пытался объясниться и вернуться ко мне, я простила и приняла. Следующая неделя была замечательной. Но потом случилась маленькая ссора на ровном месте и я хотела ее просто замять а он сказал что все разрушено, но он меня любит и хочет найти решение к нашим проблемам и быть счастливыми. В этот же вечер у меня было депрессивное настроение и я напиши что боюсь что он меня не любит, что не слушает и не услышит. И что все плохо. На следующий день придя к нему я сказала что все это бред и я сама то в это не верю. Он лёг в кровать и замолчал. Я начала говорить мол я борюсь просто высказывать своё мнение, раз у тебя такая реакция на все негативное. В итоге он сказал что не хочет сейчас говорить тк у него слишком много негативных эмоций и мыслей, я ушла молча и с тех пор мы не общались. Прошло уже 3+ дня. Я каждый день в истерике, панике, не знаю что делать. Я его люблю и знаю что он меня любил или любит, но то что он просто слился в тихую, шокирует меня. До этого мы два года каждый день вместе проводили.
14.02.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
14.02.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

14.02.19
бывают люди не умеют решать конфликты 
не могут переживать трудные периоды жизни как своей так и супруга 
способны жить только когда все глако
сможете ли вы жить с таким человеком ведь жизнь полна неожиданностей и не все из них сюрпризы
может он слабый человек морально психологически 
мускулы не гарантия выживаемости
стрессоустойчивости несгибаемости 
жизнелюбия

15.02.19

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store