я не замужем, есть ребенок. Сегодня, в день влюбленных, увидела в небе первый раз за всю свою жизнь пару белых лебедей. Подскажите, может это к чему - вопрос №3169158

я не замужем, есть ребенок. Сегодня, в день влюбленных, увидела в небе первый раз за всю свою жизнь пару белых лебедей. Подскажите, может это к чемуто уже наконец хорошему? а то вроде, дом есть, не уродина, не дура, все сама в этой жизни тяну, но ключевое то слова САма

Лучший ответ по мнению автора

Это добрый Знак. Будете в паре до зимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Этот знак пророчит Вам пару.

@ SOFIA CHERNAYA