Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите, что ждет меня в этом году? В плане работы, здоровья и личной жизни? И что можете сказать на счет этого парня на фото, будут ли у меня с ним отношения и есть ли - вопрос №3169381

вообще перспектива на будущее с этим человеком? Моя дата рождения 27.06.88г. Его дата 09.05.87г.
3 ответа
По работе у вас идет все хорошо. С парнем будут отношения
Будут с ним отношения… но на нем еще прошлое висит и не отпустило его…
Полная взаимность.Интерес к вам и внимание, впереди вас ждут отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.