Симптомы - вопрос №316952

Добрый день! Последний половой акт был месяц назад, — был прерваный ПА. Через пару дней прошли вроде нормальные месячные, через 4 дня должны быть следущие, но меня беспокоет боль в сосках (очень редко раньше встречалась), покалываниэ внизу жывота, и где-то уже месяц постоянно болит поясница, ну и не редкое мочеиспускание, базальная температура сейчас 37,1, могу ли я быть беременна, илинакручиваю себя? Спасибо!

Ответы

Беременности нет, если после ПА таковых больше не было. При том, что при беременности НИКОГДА нет температуры, болей и пр. Скорее всего, у вас идет воспалительный процесс мочеполовой системы, возможно почки и мочевого пузыря. Вам нужно как минимум сдать анализ крови и мочи, и посетить уролога.