Сегодня приснился сон с медведями. Вначале сна снится бурый медведь. - вопрос №3169549

Мы шли по красивым краям, бегали, играли, резвились одним словом. По времени года было похоже на весну: свежо, зелень, деревья… Мы дошли до северной территории, кругом уже были снега. И здесь уже рядом со мной белый медведь. Мы некоторое время породили вместе. Но мне пришло время уходить. Я позвала его, пропала по плечу. Он подошел, обнял меня и положил голову на правое плечо. Было спокойно и немного грустно. Все это время во сне я чувствовала себя очень счастливой и защищенной. Подскажите к чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к новом знакомству с приятным мужчиной высокого положения. Но сон может также означать еще, прибыль или выигрыш. Добрых Снов!