Здравствуйте, мне приснился сон как будто в моей квартире в зале на столе стояло много каких то сделанных из дерева поделок, фигуры каких то животных - вопрос №3169602

вроде и они были вырезаны из тонких досок деревянных.Еще снилось что камень синий флюорит лежал на столе а на него лампа светила и этот камень был очень легкий почему то, еще от него слегка кусок отвалился(когда на него лампа светила).к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что какая-то ситуация, которую Вы считали прочной и незыблемой, окажется шаткой и неустойчивой. Другими  словами, — в чем-то Вы очень ошибаетесь (животные, должны быть живыми, а оказались деревянными, камень в лучах света — несет положительную энергию, а оказалось — ломкий и непрочный). Пересмотрите свое мировоззрение в отношении текущих проблем, решений или поступков… Добрых Вам Снов!