Толкование таро! Все карты прямые. 1. Что следует знать пострадавшему перед подачей заявление на возбуждение уголовного дела? Суд. 2. Чего следует ожидать пострадавшему, какого решения от - вопрос №3169969

полиции? Дьявол. 3. Чего ожидает преступника от полиции, какое решение, будет ли наказание ему? Паж пентаклей. Квинт. Сила. Дополнение, в данном деле преступник может с пострадавшим расплатиться деньгами за причинения нанесенного вреда пострадавшему или отбывать срок в местах лишения свободы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обратитесь к специалисту и пусть он сделает расклад. смысл раскладывать, если не понимаете ничего

@ SOFIA CHERNAYA