Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста. Какие чувства испытывает сергей 48 к светлане 49 и к Ольге 43?.планы его и действие к этим женщинам? - вопрос №3170167

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К Ольге у него чувства больше, но к Светлане сильное притяжение, страсть и желание быть вместе. Идет информация, что Светлана является судьбой для него. Ее решительность может помочь им обрести настоящее счастье, т.к. Сергей не такой напористый и сильный духом человек как Светлана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет быть со Светланой, но и к Ольге его тянет. Не может определиться. Планы пока не ясны
Здравствуйте к Светлане у Сергея просматривается интерес, симпатия, влюбленность, к Ольге чувства угасают, как то она ему наскучала, но расставатся с ней не собирается. Здесь видно что мужчину устраивает в каком то смысле данная ситуация, так как не одну из женщин не хочет терять.И решать что либо не собирается, главное его все устраивает, не взирая на мнения обоих (Светланы и Ольги)