Личное) - вопрос №3170481

600 p
Здравствуйте!)
Хотелось бы узнать что ждёт меня в личной жизни. Когда встречу своего будущего так скажем мужа) каким будет этот человек ( внешность, характер, в какой сфере работает и т.д). Заранее спасибо)

Зилия 10.08.94

Дополнение автора от 16.02.19 19:16:09
11 ч вечера. г. Давлеканово
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вашего мужа вы уже ранее встречали. Но отношения не завязались, он куда то уехал, теперь судьба даст вам еще один шанс, в конце лета этого года, не упустите его. Мужчина старше вас на 4-5 лет, самодостаточный, из обеспеченной семьи, у него очень строгий отец, мать немного мягче, но тоже строгая женщина. Чтят законы и традиции. В семье он не один, есть брат, сестра. По характеру сильный, будет настоящим главой семьи.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте, в вашем сердце есть человек о котором вы много думаете,
человек из прошлого скоро наладит с вами контакт.
всех благ
Добрый вечер.В  ваши 25  лет у вас  идет встерча с вашим  будущим  мужем и скорое  змужество. Мужчина вас  старше. Имеет свой  бизнес.Высокого роста  и плотного  телосложения.Удачи вам
Добрый вечер.
Вам пришлось много пережить, но тот за которого вам судьба всегда рядом и вы любите его, вы всегда в душе хотели стать его женой. сердцем вы это понимаете, душой в разрез, просто кто то так решил, чтобы вы отдалялись во всём. Но вы будите вместе, так как время тьмы закончилось.
С уважением Софият…
муж у вас будет старше вас на 7-8 лет, мужчина обеспеченный и уверенный в себе… встретите его в этом году в поездке…
Летом будут отношения
Здравствуйте! Личная жизнь в марте каким то образом коснётся профессиональной, например коллега или начальник начнут проявлять к вам романтический интерес или чувства к кому-то из них вспыхнул у вас.Приятное знакомство может состояться в рамках делового семинара или. во время командировки.Знакомство с будущим. мужем состоится летом(июль, август)Мужчина старше вас лет на 8.,  _  состоятельный, имеет бизнес ресторанный,, брак прочный. будет.
Многое пережили в личной жизни, и теперь боитесь обжечься.Этот год ничем себя не обозначит, да и не готовы Вы еще к великим переменам.Для брака встреча не скоро, не ранее, чем через три года.Намного старше Вас, самодостаточный, самостоятельный и благородный.Шатен.У Вас в рождении вижу сына.
Здравствуйте! До встречи немного времени пройдет. За два года точно встретите. Молодой человек будет работать в бизнесе, связанном с сотрудничеством с другими странами, будет хорошо разбираться в экономике. Бизнес связан с какими-то поставками, торговлей, иностранными филиалами, производством, автомобилями, скорее всего. Роста он среднего, по возрасту будет близок к Вам. По характеру добрый и светлый, но со внутренним стержнем, ответственный, но любит отдохнуть и весело провести время.
Здравствуйте, Зилия.
Дополните, пожалуйста, ваши данные, указав точное время и место вашего рождения.
Здравствуйте! В этом году у Вас будет приятное общение с мужчиной…

Eva

Здравствуйте.
Прежде чем встретить своего будущего мужа, Вы пройдёте через другие отношения.
Я бы Вам посоветовала события не торопить и так далеко не заглядывать, много интересного ещё предстоит.
Удачи Вам.
Здравствуйте!
Встретите его в течение двух лет Постарше вас высокий
Брак виден осенью 21 года
Дополню ответ
Удачи
Зилия, здравствуйте!
Вы сейчас не готовы к поиску мужчины. У Вас душевные переживания по поводу прошлых отношений. Они были внезапно разорваны, не смотря на то, что были чувства. Чтобы двигаться дальше необходимо пережить момент расставания с прошлым молодым человеком, проанализировать и отпустить Ваши переживания.
Будущий муж у Вас работящий, будет получать удовольствие от своей работы (сфера будет связана с ручным или умственным трудом). Он готов принимать информацию и открыт для всего нового. Готов нести ответственность за тех, кто с ним рядом. Скромный и искренний.
Здравствуйте, Зилия!
Ваша личная жизнь не сразу начнет складываться благоприятно, возможно что пока подходящей кандидатуры на должность мужа у вас не будет. Знакомство вероятно лишь в 2020 году. Мужчина будет обладать демонической внешностью (темные волосы, глаза, худощав, смугл, уверен в себе и сексуален), возраст- примерно 35 лет, стихия- Земля, предположительно работает в сфере общепита или ресторанного бизнеса.
В мае месяце этого года...
познакомитесь через третьего лица.
Добрый день.Семейный канал перекрыт.
Вижу связь вашу с не свободным человеком, женатым.

Очень сложно описать того, кого еще нет в поле Вашего зрения, иначе это будет догадками, пальцем в небо. Своего суженного Вы повстречаете года через 3-4. А до того у Вас будут романы и увлечения, которые так же важны для жизненного опыта.