семейные отношения - вопрос №317050

у меня сложное положение, не знаю что мне делать. Сгорел дом который снимала, по вине моего 12 летнего сына.Хозяева претензии не стали предъявлять. Но я осталась без всего. Сейчас я на 6 месяце беременности, С сыном.Родня отвернулась(своих проблем хватает).Муж загулял и собирается уйти. Работала продавцом без оформления, когда речь зашла о беременности вежливо попросили.Как быть? Что делать? Где найти рукупомощи???

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Если Бог дает трудности, то вам даны и возможности решать свои трудностию. Пусть все идет своим чередом, по воле Бога. Живите здесь и сейчас. Только пять минут ничего не произойдет плохого. Живите пять минут спокойно, а потом следующие пять минут. Делайте то, что вы ДОЛЖНЫ, ешьте, дышите, живите, ищите источник дохода, а ВСЕ, что происходит, принимайте СПОКОЙНО. Паника — ваш враг, а СПОКОЙСТВИЕ — ваш друг.

Посещайте группы самопомощи для созависимых в скайпе бесплатно.

С уважением, Наташа.