продажа - вопрос №317051

я хочу продать свою квартиру и не получается почему то… продам ли я ее? и что мне мешает? что нужно, чтобы ее продать… За ранее, огромное спасибо

Ответы

Разместить свое объявление на соответствующих сайтах и цена должна соответствовать рыночной.

1 Вам нужно правильно выставить цену квартиры (можно определить самостоятельно ориентируясь на подобные квартиры в объявлениях)

2. Следует учесть что в объявлениях обычно предусмотрен торг и возможно комиссия агентства — вычитайте эти суммы и получите более ясную картину по стоимости.

3. Разместите на всех доступных сайтах своё объявление о продаже

4. Сделайте расклейку объявлений хотя бы по своему району

5. Будьте готовы к предложению от агентов :-)