Добрый вечер? Вспоминает ли обо мне бывший 05.04.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3170529

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Довольно часто вспоминает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает, будет у Вас еще встреча
Здравствуйте. Вспоминает, но мужчина не свободным вышел по раскладу таро.
Часто думает о вас. Но отношений не будет в будущем. У вас отношения будут серьезные с уже знакомым мужчиной.
Здравствуйте.Как вижу я, в мыслях у него вы есть, даже скажу больше, есть сожаление у него, но на данный момент у него имеется общение с девушкой, отношения у них больше чем дружеские, она ему симпатична, но он почему то ее сравнивает с вами.
Вспоминает… с сожалением и грустью… но он уже в других отношениях… несвободен
Встреча будет…
Очень даже вспоминает!
вспоминает и даже сожалеет… но никогда  вида не подаст… слишком много говна в нем и гордости…
Вспоминает. Но воспоминания эти тягостные, не дающие ему покоя, может испытывать угрызения совести или чувство вины, раскаиваться в сделанном или жалеть о самих отношениях, возможно и самого себя жалеет или видит в роли жертвы обстоятельств. У него очень много надуманного по ситуации, сам себя накручивает, постоянно копается в прошлом, все какой-то подвох ищет.
Здравствуйте.
Вспоминает, но нечасто.
Да иногда вспоминает
скучает снитесь еще как-то обьявиться
Доброго времени суток! Бывший вспоминает. сожалеет что не получилось у вас, но к сожалению из этих приятных воспоминаний ничего теперь не выстроишь… пути ваши разошлись… встречаться, точнее пересекаться иногда будете, возможно даже какая-то помощь от него поступит, когда будет у вас необходимость… но ваш мужчина по жизни. впереди.У вас этот год — год возможностей реализоваться в профессиональной сфере и идёт «мужчина-спонсор» это когда есть мужчина, которому вы очень симпатичны и который способен улучшить вашу карьеру и благосостояние… на этом любовном порыве… это не мужчина для любви. отношений и семьи… а именно человек участвующий в  вашем становлении как личности на определённом этапе жизни… присмотритесь к окружению и воспользуйтесь этим. Удачи!
Конечно, думает и вспоминает, скучает, гордый поэтому не решается инициировать смс
Здравствуйте. Идёт, что вспоминает, но чувств у него нет, больше интересует его только интим. Ваше сердце уже занято не этим мужчиной, он в прошлом. Всех Благ!
Добрый день.
Да, судя по раскладу, вспоминает. И довольно часто.
Прокручивает какие-то события в голове, карты говорят о цикличности его мыслей, до сих пор продумывает что-то, накидывает варианты.
Отходит, в общем, тяжело.
В будущем у вас с ним возможна встреча.
Вы его чувствуете постоянно, Что говорит о том, что он так же о Вас продолжает думать.Много ошибок сотворили, не думая о последствиях.По моим ощущениям, не имея под рукой Вашего фото, вы еще встретитесь, потому что станет невозможным постоянно думать друг о друге, и при этом не имея возможности поговорить, раскаяться.
Здравствуйте.Вспоминает и думает о вас; но будущего у вас нет. Случайная встреча возможна.Всего доброго!
Часто вспоминает.
Здравствуйте! Бывший вспоминает и часто, с другими отношения не клеятся, да он особо их и не хочет. Девушки чувствуют, что с его стороны большой заинтересованности нет, и отходят. Однако делать он ничего не собирается. Вам надо самой проявить инициативу. Он будет рад, потому что устал от того, что никому особо не нужен. У него внутри какая-то пустота. Вы можете ее заполнить в ближайшие месяцы при желании. Видимо, вы поссорились и расстались из-за того, что Вы хотели бы видеть рядом с собой другого мужчину, более идеального и совершенного, а он себе что-то не то позволял. Видимо, раньше он любил какие-то развлечения, употреблял спиртные напитки, а теперь как-то более серьезно себя ведет от накрывшего его чувства пустоты. Поддерживает морально кто-то из родственников, наверное, мама. Если Вы готовы простить, то вернуть его можно. Но и более идеального мужчину Вы можете получить при желании.
Здравствуйте
Вспоминают и причём достаточно часто вам не хватает друг друга и это не хватание чувствуйте вы, я вижу что этот год будет для вас очень удачным так как удастся все же выйти из тумана в этих отношениях удачи

Здравствуйте!

Просто так он вас не выкинул из памяти. Вспоминает, конечно.

Eva

Здравствуйте.
Вспоминает. Будет иногда скучать...
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/DoctSJ5u_sE
Добрый день.
Вам предстоит разговор с ним.
С уважением Софият…