Добрый день! Посмотрите пожалуйста каковы его чувства ко мне, к чему приведут отношения с ним, будем в итоге вместе? Спасибо! - вопрос №3170884

Какие у его ко мне чувства, нарастают со временем, к чему в итоге приведут наши отношения, будем вместе в итоге?
Большое спасибо за помощь!
Александр01091984 Юлия19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ему не безразличны.  Чувства есть, отношения будут довольно крепкие, через все пройдёте.  Отношения приведут к браку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства сильные очень… но на одних чувствах к браку будет подойти проблемно. Есть воздействие извне на пару… препятствие в виде женщины.