Добрый день, уважаемые эксперты. Как пройдет сегодня свидание с Егором? Как буду чувствовать себя я и он? Смогу ли я отвлечься от мыслей о любимом другом человеке? Мария - вопрос №3170925

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Свидания не будет. Он сам его отменит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ваш любимый будет в мыслях.С Егором отношения не выйдет.Будите со временем с любимым, если пожелаете.
Свидание пройдёт очень хорошо, однако, отвлечься у вас вряд ли получится. Не отпустили ещё другого человека. Будто саму себя пытаетесь обмануть.