Добрый день. Что мне ожидать в 2019 году,будут ли важные события и перемены?К чему стремиться,чтобы избежать неприятностей и потерь?Сбудется ли моя мечта и главная проблема? Можно ли рисковать - вопрос №3170942

1500 p
финансово или отложить все планы? Когда благоприятный период для решительных действий? Спасибо за внимание.Всех благ.Юлиана (03.03.1973)Спб.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Основные изменения будут в осенние месяцы этого года. Изменения коснутся не только вас, а в целом вашей семьи.  Карты показывают движение, и воссоединение… будет дорога-- переезд и воссоединение с мужчиной, семейное счастье и радость.
Финансовые риски выпадают, стоит обдумывать любые покупки и копить средства, которые пригодятся ближе к осени. На конец года у вас выходит новое дело, новое место работы и рост доходов будет существенный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идут большие перемены.Большие деньги и смена места.Не ждите а действуйте.Ваши страхи только оттягивают время.Этот год принесет вам большие перемены и реализацию задуманного.
Здравствуйте! Вас ждет по карте Таро «Рыцарь Жезлов» События: Переезд на новое место, изменение места работы или направления деятельности. Встреча с Рыцарем Жезлов(порывистым, решительным человеком).Отношения, которые характеризуются вечными спорами, страстями. Как пройдет год: «Да». Успешно. Совет: Необходимо действовать быстро и смело. Только не стройте далеко идущих планов и все придет само. Главное немного приложить усилий. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы родились в год Быка.Этот год для вас будет напряженным.Главная задача не расслабляться и упорно двигаться к цели! Не сойти с пути поможет талисман, изображение карпа в виде картины на стене или вышивки., или картинки в телефоне.Этот год лучше больше времени уделять семье и личным отношениям и не рисковать финансами.

Здравствуйте!

Финансовые риски по Вашим знака очень нежелательны. Учитывая что текущий год звездой грабежа, то бОльшие риски с бОльшей  вероятностью не будут оправданы.

Это основная тенденция года, быть внимательной к деньгам. Исключать любых не взвешенных решений.

Любые серьезные финансовые вопросы нужно решать выбирая дату, порой до времени суток.

Здравствуйте. У вас время перемен- это осень, и до нового года. У вас идет смена места жительства. Неприятностей или потерь не идет, но будет много бумажной волокиты, с какими то документами, решение вопроса будет зависеть не от вас напрямую, а от чиновников, людей занимающих должности.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Здравствуйте.
В 2019 году у вас будет развитие серьёзных отношений, увеличение финансового дохода, у вас много появляется идей и те идеи, которые есть у вас сейчас удастся реализовать.Вы будете окружены заботой и в целом год для вас очень хорош
Здравствуйте! Рисковать лучше разумно, на минимальном пороге или чуть выше. Не стоит выкладываться полностью. Такой риск будет неоправданным. Что касается благоприятного периода для действий, то он уже наступил. В мае Вы уже можете пожинать первые плоды, если начнете действовать. Ваша мечта связана с финансовой стабильностью, развитием в материальной сфере на пару с мужчиной. Она сбудется рано или поздно. Только не в том виде немного, в котором Вы изначально планировали. Но так даже будет лучше. Ваша проблема связана с тем, кто Вы слишком привязаны к старому образу жизни, возможно, к работе, и через это из Вас откачивается энергия, и страдает здоровье. С этим Вы разберетесь в ближайшем будущем. Если поднимите энергетику, то неприятности сами начнут отваливаться. По сути, делать ничего не придется, чтобы их избежать. Успехов!
Вероятно, что в близких кругах вращается человек, которому не стоит доверять не только секреты, но и делиться вполне безобидной информацией.
В отношении с партнёром могут возникнуть напряжённые дни. Будьте  внимательны и не вдавайтесь в полемику, избегайте ссор.
Самое время вложения средств и принятия серьёзных решений. Всё это принесёт прибыль.
Финансовая карта в росте.
Добрый  день. Для  вас  идет  год напряженным по всех  вашим   направлениям  вашей жизни.Идет  две поездки  Где вы  и встретите нового мужчину. С которым возможно быть продолжения  ваших отношений. Стремитесь все  время вперед .  И  тогда  вы достигнете больших  успехов и по вашим  финансам  в  том  числе.Ваша  мечта  тогда  и  сбудется. И решится  ваша  главная  пробема   в  том  числе. Особенно рисковать  не  советую-  лучше  все  делать постепенно и не  сразу. Тогда будет результат .  Благоприятный  период у вас   идет  весной  и  осенью   этого года. Удачи вам
В этом году Вы будете эмоциональны как никогда, поэтому стоит попридержаться от всякого рода искушений, в том числе и финансовых, дабы не попасть в ловушку по простоте душевной.Год размышлений, подведения итогов.Планов великих не стройте, и тогда текущие события не повергнут Вас в шок.Больших перемен не будет, и это тоже хорошо, потому что сейчас Вам следует отдышаться.
Здравствуйте. Идёт, что в этом году ожидается переезд из страны за границу. Благоприятный период для этого осень, готовиться к этому необходимо уже сейчас, так многое ещё надо успеть сделать. Все риски будут оправданы и решение принимается Вами верное, только не отступайте! Успехов и Всех Благ!
2019г. Окружение хорошее: верные,  надёжные люди и друзья.
Мужчина рядом
А с финансами не очень хорошо — постоянная нехватка денег.

Здравствуйте!

19 год благоприятен для вас Как в плане работы так и в личном плане все у вас получится если приложите определенные усилия Потерь не будет
Подробнее в чате
Удачи

вашему мужу нужно искать удаленную работу в интернет… Именно там у него много плюсов
зачатие возможно — выносить и родить будет сложно -хотя большие вероятности..
у вас вопросы не конкретные -а данных мало -нет фото обоих
нет времени и места рождения обоих
вы сами закрываете доступ ко всем реальным инструментам детального просмотра
Добрый день Юлиана.
Возможно вам стоит пересмотреть ход событий, которые способствовали, этим затруднениям. возможно пересмотреть, наступают значимые действие которые решат все ожидаемые планы и желания. Действуя прислушивайтесь к своей интуиции, это природный дар у вас которая ни когда не подводила.и на этот раз вы будите довольны.
С уважением Софият…
Пока отложите дело.
Финансовое улучшение и поездка, вопросы решатся насущные, год будет давать все возможности, берите, только труд
Здравствуйте.
Как бы мы  не старались, не стремились-избежать неприятностей, потерь, жизнь порой подбрасывает свои коррективы/изменения.
В наступившем году вас ждут перемены-разного характера, если честно, будут и взлёты и падения!
Первая половина года-Не благоприятна, рисковать не нужно, второе полугодие-сможете наверстать упущенное, частично что-то реализуется!
Приток средств показан-в осень, улучшения будут в этом плане!
Здоровье-не особо устойчивое.По картам-дорога выпадает, известие,
С уважением.

В этом году вам предстоит много расходов, в том числе и с работой. Получение средств из нескольких источников. Успех в работе через духовные практики или знания, не в колем случае не авантюризм и не махинации. С мужчиной проблемы, расставание или охлаждение в отношениях. В худшем варианте-расставание. Все будет зависить от вас, от вашего желания сохранить отношения. Переезд.

Здравствуйте.стремитесь к сохранению гармонии внутри семьи.что то вы как на качелях.много молчите.хотя следовало бы обсудить всё.что накопилось за долгое время.Стремитесь больше общаться внутри семьи.Ваша главная проблема не доставит хлопот, не переживайте.мечта в процессе исполнения.но не так скоро как вы хотите.Рисковать не стоит.велика вероятность прогореть в любом вложении.Отложить однозначно.хотя бы во вторую половину года.опять просмотреть.

Благоприятный исход вообще следующий год.в отдельных случаях этот.нужно прорабатывать развитие конкретного события.я так понимаю хотите вложиться в бизнес.пока не стоит.Удачи вам!!

Здравствуйте! Лучшее время для реализации планов в этом году, это лето. Все сложится благополучно. Можно не бояться решительных действий.
Если смотреть весь год, то весной, карты показывают сильные нагрузки и возможный стресс. Поэтому и не рекомендуется делать какие-либо начинания. Периодически в это время, создавайте себе немного времени для отдыха и релаксации.
Лето наиболее продуктивное для Вас время. Много энтузиазма и энергии для роста и движения.
Осенью для Вас откроются хорошие перспективы в работе и можно так же решать финансовые вопросы. В осенние месяцы будет повышение дохода.
И конец года и начало зимы, будет решение каких-то проблем, решение конфликтов и обретение баланса между работой и отдыхом.
Карты советуют для избегания неприятностей и потерь, четко формулировать свои цели, осознавать свое предназначение и, исходя из этого  формулировать жизненную задачу. И необходимо разобраться с внутренними противоречиями. Живите в гармонии со своими желаниями и с собой. Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Рисковать можно и нужно, главное не бросать на пол-пути, столкнувшись с трудностями (а они будут и немало).
Мечта Ваша — сделана и будет именно Вашими руками, так что действуйте.
Лето и осень полностью Ваше время. Удачи Вам!
Здравствуйте! Стремитесь мыслить правильно, избегайте негативных мыслей, они Вам сильно будут мешать. Улучшения будут в материальной сфере, рост будет… Все шансы есть, что мечта сбудется, Вы — главное не сдавайтесь ни в коем случае…
Добрый день!
Юлиана!
В личном -идет спокойная и упорядоченная семейная жизнь в смысле налаженный быт уже есть, много уже традиций, однако есть наступление привычек в связи с этим и поэтому любовные отношкения в семье поутихли немного сов временем.Но ничего опасного не ожидается, мужчина будет во главе семьи, главное хздесь научиться договариваться.Вы правда переживаете о дальнейшем укреплении семьи, и это вас беспокоит.
В финансах-нужно быть осторожней, об этом говорят карты-может быть как неоправданный риск, неожиданный сюрприз в материальном плане.Вы возможно пойдете не по  тому пути, который для был бы хорош.