Не понимаю - вопрос №3171024

600 p
Что чувствует мч ко мне, что думает и планирует. Какие выводы, эмоции, настрой в мою сторону после событий последней недели?

Чего от него можно ожидать, какими отношения будут до конца следующей недели, что будет в течение 1 месяца
Виктория 6.9.90 Рафаэлло 17.01.85
Вопрос задан анонимно
16.02.19
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый вечер!
Ситуация сейчас мужчина готов и настроен двигаться дальше к девушке, настроен добиваться, но у  него цель не меняется-сексуальный призыв к действию.Для девушки это очень значимая ситуация и она перед выбором, стоит неопределенность.Она зависла, если так можно сказать в опеределении, что же дальше последует, что будет с ней.с отношениями… А он -хотел бы работать в этом напрвлении и так же двигаться, как и раньше.
До конца недели у него будет происходить нравственная ломка, непонимание, сомнения.Стоит переосмысление себя и себя как человека.Перемены в сознании, настройка на будущее уже серьезное, как будущего мужа, осмысление роли мужа.
До конца месяца произойдет в нем трансформация, и будет уже настрой на серьезный лад в отношениях.Сам месяц более трансформациооный, чем деятельный.больше думает, чем делает.Но зато более серьезная проработка многих моментов.связанных с семье, браком,,
16.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  вам  идет  любовь .но   в открытую  мужчина  не  может  это показать. Ве  дерит в  себе  И скрывает.У вас  идут ровные и приятные  отношения.  друг к другу.  Удачи вам
16.02.19
Самые благие намерения. Готов к мужским поступкам ради Вас. Отношения теплые, искренние, на основе страсти и чувств. Отличные перспективы развития отношений на указанное Вами время.
16.02.19
Добрый день
Молодой человек испытывает чувства, но он пока большее из них держит в себе. Думает и планирует все изменить в своей жизни, но там не все зависит от него, это его огорчает. У вас будут перемены. Но они придут лишь к середине весны. Сейчас пока все будет так как есть.
16.02.19
здравствуйте.
У него есть к вам чувства, но он скуп на проявление их, т.к есть сомнения, которые мешают развитию отношений. Вы вызываете у него самые яркие эмоции, он редко влюбляется, а вы его сумели завлечь. В этом месяце будет стремительное развитие отношений между вами. Будьте уверены в нем.
16.02.19
Чувств на данный момент он не испытывает, но вот в мыслях открыть вас и себя вместе с этим, он хочет найти с вами любовь. И планы есть. Только вот он не очень то мастер любовных дел. и по этому в своих действиях может ошибок наделать. ему бы помочь, так быстрее было бы.
16.02.19
Здравствуйте
Видеоответ на ваш вопрос 
youtu.be/Bmd79fY2PD4
16.02.19
здравствуйте… с его стороны показан всплеск чувств… настроен на романтические отношения… в течение месяца развитие по возрастающей… но девушка пока еще в поиске своей «половинки»
16.02.19
Ничего серьезного с ним нет
16.02.19
Объявится никуда он от вас не денется, в течении трёх месяцев
16.02.19
Здравствуйте. Идет что мужчина не перестает любить вас и зла на вас не держит, скоро он проявит себя с новыми яркими чувствами к вам уже на следующей неделе, ближе к концу. Отношения значительно укрепятся в течении ближайшего месяца и многое станет ясно для вас обоих, в том числе в планах на будущее! Всего доброго!
16.02.19
Здравствуйте! очень эмоционален. чтобы ответить на все ваши вопросы, мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с описанием мыслей, чувств и планов мужчины на вас! на данный момент думает о вас и переживает, какая-то ситуация в его голове крутится!
Удачи!
16.02.19
Ничего с мужчиной не будет. Временные отношения и не серьезные.
16.02.19
без особых изменений…
16.02.19

Здравствуйте.Молодой человек, не определенный.сам не знает что хочет.никаких выводов, вывод в голове один, у вас своя правда, у него своя.эмоций много.желание интимное преобладает в этих эмоциях и желаниях.

Настрой на отношения свободолюбивые.не особо перспективные. последняя неделя была несколько показательная.особо ничего не поменялось у него в голове.ожидайте всё такой же тягомотины.и в след.неделю и в месяц.особо без перемен будете топтаться на месте.Удачи вам!

16.02.19
Здравствуйте! Мужчина застрял в выборе, не понимает чего хочет и что чувствует, и хочется, и колется, немного в тупике, но будет проявлять инициативу в ближайший месяц, приглашения на свидания и презенты.
16.02.19

Eva

Здравствуйте.
Не понимаете, просто потому что он и сам ещё не понимает до конца.
Он привык к свободе, у него всегда много симпатий.
Но Вы его очень зацепили. Дайте время.
16.02.19
Здравствуйте! У мужчины есть сильная симпатия, привязанность
16.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Молодой человек хочет отношений без напряжения. Если Вы ему этого не дадите, отношения могут со временем испортиться.
17.02.19
Сейчас на сайте
между вами не дружба а линия любви да есть сейчас препятствия ссора но не конфликт есть дорога к примирению сторон.вы не состоите по линии брачного союза но дорога к этому событию карта открытая связано с осенью этого года
17.02.19
Не торопите события. Решите, чего вы от него хотите. Как только перед вами возникнет желаемая картина ваших отношений, начнутся изменения в его поведении: он начнет приближаться или удаляться. Сейчас он как бы во взвешенном состоянии: колеблется и сомневается.
17.02.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
30.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store