Доля в бизнесе - вопрос №317130

Возможно ли оформить в судебном порядке долю в бизнесе если при открытии бизнеса договор с дольщиком был устный.? Спасибо.

Ответы

Если говорить о судебном процессе, то в первую очередь следует подумать о доказательной базе. Если вы вкладывались в бизнес, то надо будет справки из банка предоставить или еще какие-нибудь документы. Но, в любом случае, Вы сможете потребовать только компенсацию Ваших расходов. Войти в состав участников/акционеров Вам не удастся.