Здравствуйте! Почему Сергей, дата рождения 23 06 1977, не захотел чтобы я приехала к нему на эти выходные? Он один сейчас? Ждать ли измены от него? Меня зовут Анна, дата рождения 28 05 1984. Большое - вопрос №3171411

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте решил побыть один, все еще есть какие то воспоминания и общение с женщиной из прошлого. Измены с его стороны не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У мужчины на данный момент идет сильное влияние со стороны другой женщины.