Здраствуйте)) Приснился сон про знакомую девушку(которая возможно симпатична).Будто мы сидим где-то и тут она мне показывает вторую пару рук))(где-то - вопрос №3171434

на уровне бедер))Во сне у меня это вызвало восхищение, но на самом деле это пугающий момент.Что бы это значило?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный сон означает то, что в скором времени у вас будут хлопоты, связанные с другими людьми. Постарайтесь не брать на себя чужие проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает приятные отношения с новой девушкой, которая будет внешне походить на Вашу знакомую… Добрых Снов!