здравствуйте! очень буду признательна за совет и помощь! я замужняя девушка, 2 деток. вышла из декрета, и как то добиралась на попутке до работы , и - вопрос №3171453

подвез молодой человек, потом через неделю он мне попался опять и так раза 3… в итоге прошел месяц, не видела его… как то на работе, не ожидала, смотрю стоит мужчина тот самый который меня довозил, и попросил мой номер телефона.., не сказала, свой он мне оставил.Дома очень были напряженные отношения, в плоть до развода.я как то взяла и написала, общались, вначале по смс, потом созванивались… все очень завертелось! в интернете через время, уже с ним встречались, узнала что у него беременная жена… было не по себе! не про меня как будто все это.меня очень не устраивала его скупость и в плане того что не умеет ухаживать за девушками.но то что мне с ним хорошо было, очень тянет и до сих пор… в конечном итоге я забеременела от него, сделала аборт, он не ушел, все время был на связи… в итоге через время просто перестали общатся, как то обоюдно не стали друг другу писать и звонить! но то что я думаю про него все время, меня это напрягает! я как то нашла его номер через личный кабинет, и написала.Он ответил.так теперьб мы переписываемся только, мне нравятся такие отношения! предложил опять встретится, снять квартиру.ответила я что, за его деньги любой каприз.потом сказал, да съем обсудим… в результате пока не виделись! не знаю, честно, как мне поступать с ним! просто одно ясно он деньги для семьи, я то ему только так чисто для развлекухи за мой счет… меня это не устраивает. а в тоже время, я с ним просто отдыхаю от всей бытовухи… как мне разобраться в себе!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Можно рассмотреть и попробовать разные другие способы отдыха от бытовухи.
Здравствуйте!
«как мне разобраться в себе!?» — Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
 Поиск на стороне утешения от проблем в  семье  ни к чему хорошему привести не может. В итоге вы не получите удовлетворения ни тут,  ни там. Более того,  нерешённые проблемы вы понесёте с собой по жизни и дальше.
Обратите внимание на свою семью, посмотрите, что в отношениях вы можете исправить? Начните перемены с себя.
 А этот человек вас использует, да, впрочем, как и вы его. И вы с ним от бытовухи, и он тоже. Так что тут всё честно. Но нужно ли вам самой?