Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я прошу помощи в рассмотрении ситуации в сфере здоровья - вопрос №3171483

Дело в том, что я уже давно болею гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью, сил уже никаких не осталось. Я не могу жить полноценной жизнью. Это постоянные забросы в пищевод, постоянная изжога каждый день уже год, аппетита нет не смотря на все рекомендации врачей. Сильно похудела, похожа на суповой набор.Отстранилась от общества, нахожусь в глубокой депрессии и не знаю что делать дальше. В целом, так живут все с подобным диагнозом. Но я очень устала, обошла не мало врачей, пробовала гомеопатию и народные методы. Один раз за год удалось войти в ремиссию на пару недель и все. У меня только один вопрос к вам товарищи экстрасенсы потому что больше мне обратиться просто некуда, пройдет ли когда-нибудь это состояние? Ольга 26.05.1990 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Особого изменения не наблюдается, больше нужно работать на тонком плане дабы изменился физ, так же есть присутствие на Вашей энергетике кого-то из близких я бы сказал мать или женщина близкая Вам она и тянет энергетику с манипуры.