Здравствуйте. Год назад я начала снимать квартиру с парой. У меня было все хорошо, работа, много планов, хобби и энергии. Моя соседка начала во всем мне подражать, особенно внешне,одежда,стрижка, - вопрос №3171522

цвет волос, даже линзы купила моего цвета глаз, переняла мои привычки питания, кое что с мимики, жестов, даже взгляды на жизнь. Дальше было ещё хуже, иногда она копирует мои слова о каких-то конкретных вещах, выдавая их за свои. Сначала меня это не очень беспокоило, люди в моем окружении часто так делают, берут пример, но параллельно с этим у меня начало все рушиться, работа, особенно здоровье. У меня такое чувство что это связано, но не пойму как именоо. Может ли быть так?

Ответы

Это потому, что вместе с Вашими привычками, мимикой и прочим она переняла и Вашу удачу.Чиститесь, ставьте защиту и лучше с ней расстаться.
Это крадник, возможно неосознанный,
вам желательно сменить квартиру, чиститься и ставить защиту, оберег нужен.