Здравствуйте! у моей мамы обнаружен холибактер, от прописанных препаратов только хуже, от этих препаратов сгоняет слизистая во рту, рвет, прописаны - вопрос №3171981

ей: де-нол 120 мог -2 таблетки два раза в день, нольпаза-2 таблетки два раза в день, кларитромицин 500 мг, два раза в день, амоксицилин по 100 мг два раза в день от этих препаратов нет видимого эффекта, плохо становится ей от них, Моей маме 63 года, Вопрос может подскажете безопасную и эфективную тактику лечения

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Наверное не «холибактер», как пишете Вы, а хеликобактер пилори?